Resultado de licitación
BANQUETERÍA COFFEE BREAK Y ALIMENTACIÓN SALUD
Código af7ee8f3-9414405 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
- Monto adjudicado
- CLP 8.282.360
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ailyn de Lourdes | Eventos NICAIL
RUT 769643079
LP VISUAL TECHNOLOGY SRL LTDA | LP VISUAL TECHNOLOGY
RUT 761023039
PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO
RUT 67560329
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BANQUETERÍA, COFFEE BREAK Y/O ALIMENTACIÓN PARA EVENTOS Y ACTIVIDADES MASIVAS DE LA DIRECCIÓN DE SALUD DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL DE RENCA SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 8.282.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.