Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MULTICANCHA PIREHUEICO
Código af7f869d-9109465 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó mauricio andres pavez muñoz asesoria desarrollo y | adegarc E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 63.000.221
- Fecha de adjudicación
- 21-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
mauricio andres pavez muñoz asesoria desarrollo y | adegarc E.I.R.L
RUT 761002473
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción Multicancha Pirehueico | 1 Unidad | CLP 63.000.221 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.