Resultado de licitación
ACTIVIDAD DE DIFUSIÓN Y PROMOCIÓN
Código af8114d0-9292525 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 30.456.394
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividad de Difusion y promocion turistica en cobquecura | 1 Unidad | CLP 30.456.394 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.