← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO VIGILANCIA MANTENCIÓN REPARACIONES MENORES Y ATENCION AL PASAJERO POR UN PERIODO DE VEINTICUATRO 24 MESES PARA EL CENTRO DE VERANEO DEL SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGÍA Y MINERÍA UBICADO EN EL BALNEARIO DE TONGOY

Código af85c2f8-9665345 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH

Monto adjudicado
CLP 40.320.000
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA DE RRHH FABIOLA CASTILLO HONORES E.I.R.L. | INGENIERIA EN RRHH

RUT 766392628

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, VIGILANCIA, MANTENCIÓN, REPARACIONES MENORES Y ATENCION AL PASAJERO, POR 24 MESES, PARA EL CENTRO DE VERANEO DEL SERNAGEOMIN, UBICADO EN EL BALNEARIO DE TONGOY, REGIÓN DE COQUIMBO, CONFORME A BASES ADM. Y TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 40.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af85c2f8-9665345? | GanaLicitaciones.cl