← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de baños de lujo autonomos para Festival de Verano 2026

Código af86eb54-9598882 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Móviles de Chile S.A. | UNISAN

Monto adjudicado
CLP 17.500.000
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se solicita arriendo de baños para ser utilizados en los eventos masivos denominados “EVENTOS PARQUE INÉS DE SUÁREZ correspondientes a parte de las actividades desarrolladas en el marco del FESTIVAL SALE EL SOL en Providencia De acuerdo a las especificaci1 GlobalCLP 17.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af86eb54-9598882? | GanaLicitaciones.cl