Resultado de licitación
“MEJORAMIENTO RADIER REVESTIMIENTO DE PISO Y PILARES FENATS”.
Código af87eaeb-9372676 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 10.990.200
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
CONSTRUCTORA CMG SPA | CMG SPA
RUT 779521818
SOCIEDAD DE INVERSIONES DOMINIQUE SPA | Sociedad de inversiones Dominique SpA
RUT 779136574
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “RADIER, REVESTIMIENTO DE PISO Y PILARES”, SEGÚN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 10.990.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.