← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SERVICIO CAMION ALJIBE VIALIDAD ATACAMA

Código af885916-9181041 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Dirección Regional · Atacama

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 380.000
Fecha de adjudicación
14-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA BRISAHER LIMITADA | BRISAHER LIMITADA

RUT 76216180K

JAIME ENRIQUE MUNDACA FERREIRA | JAIME MUNDACA FERREIRA

RUT 157456687

JOSÉ ANTONIO SALTORI VALLEJO | JOSE SALTORI

RUT 91355337

Ganador

Ricardo Adrian | Ricardo Adrian

RUT 767309651

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SERVICIO DE CAMION ALJIBE PARA LA EJECUCION DE OPERACIONES DE SELLOS ASFALTICOS.1 DíaCLP 380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.