← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION CONCIERTO “ GALA LÍRICA CARMEN DE BIZET Y CLÁSICOS DE LA ÓPERA”

Código af88e5c7-9221942 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó NADIA ELIZABETH | LOJAN

Monto adjudicado
CLP 11.659.200
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NADIA ELIZABETH | LOJAN

RUT 765435188

Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES

RUT 768873372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA LA REALIZACIÓN CONCIERTO “ GALA LÍRICA CARMEN DE BIZET Y CLASICOS DE LA ÓPERA” EN EL TEATRO MUNICIPAL “José Bohr” EN EL MARCO DE LA CARTELERA CULTURAL 2023-PUNTA ARENAS.1 UnidadCLP 11.659.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af88e5c7-9221942? | GanaLicitaciones.cl