← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO PASAJES EN BUS

Código af8a40fb-9676099 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.512.000
Fecha de adjudicación
13-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Queilen Bus Ltda. | Queilen Bus Ltda.

RUT 799045702

Ganador

Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA

RUT 768828644

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio suministro pasajes en bus.1 UnidadCLP 1.512.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af8a40fb-9676099? | GanaLicitaciones.cl