Resultado de licitación
SERV. DE ASEO BARRIDO Y AREAS VERDES NOGALES
Código af8a5e89-9215831 · I MUNICIPALIDAD DE NOGALES | I MUNICIPALIDAD DE NOGALES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 20.968.717
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
empresa individual de responsabilidad limitada man | L.G.H.E.I.R.L.
RUT 760840181
ORO VERDE SPA. | ORO VERDE SPA.
RUT 767565852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO, BARRIDO DE CALLES Y MANTENCIÓN DE AREAS VERDES Y JARDINES, COMUNA DE NOGALES | 1 Unidad | CLP 20.968.717 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.