Resultado de licitación
“CONVENIO DE SUMINISTROS ARTÍCULOS DE PREMIACIONES DEPORTIVAS”
Código af8b368c-9538896 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.231.311
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL TRES DE COPAS LIMITADA | TRES DE COPAS
RUT 777029258
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SANDRA MARGARITA GARCÉS IBARRA | PlussportCL
RUT 124212065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 1.231.311 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.