Resultado de licitación
SEGURO MEDICO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA DEPORTISTAS DEL PROGRAMA EPCH, IND LOS RIOS
Código af8bba84-9509077 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XIV · Biobío
Resultado oficial
Ganó BR CONTAC CORREDORES DE SEGUROS SPA | BRContac
- Monto adjudicado
- CLP 5.828.419
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BR CONTAC CORREDORES DE SEGUROS SPA | BRContac
RUT 777446584
Compañía de Seguros Generales Continental S.A. | Compañía de Seguros Generales Continental S.A.
RUT 76039758K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGURO MEDICO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA 150 DEPORTISTAS DEL PROGRAMA EPCH, IND LOS RIOS. SEGURO DESDE EL 01 DE JUNIO DE 2025 A 01 DE JUNIO DE 2026 | 1 Unidad | CLP 5.828.419 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.