← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE RELACIONES PÚBLICAS

Código af8c6861-9337653 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APPROVATI | APPROVATI

Monto adjudicado
CLP 9.089.014
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

APPROVATI | APPROVATI

RUT 774057501

Ganador

MUEBLES ME SPA | Muebles me

RUT 771450474

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA DEPENDENCIAS DEL DEPARTAMENTO DE RELACIONES PÚBLICAS1 PaqueteCLP 9.089.014

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af8c6861-9337653? | GanaLicitaciones.cl