Resultado de licitación
PROYECTO PROGRAMA HABITABILIDAD AÑO 2023 SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS COMUNA DE FREIRINA
Código af8ca2d4-9507267 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | Secretaría De Planificación Comunal · Atacama
Resultado oficial
Ganó DAVID HERMOGENES PASTEN YANEZ | DAVID HERMOGENES PASTEN YANEZ
- Monto adjudicado
- CLP 18.871.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DAVID HERMOGENES PASTEN YANEZ | DAVID HERMOGENES PASTEN YANEZ
RUT 177111163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PARA FAMILIAS PERTENECIENTES AL PROGRAMA FAMILIA Y VINCULOS. | 1 Global | CLP 18.871.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.