← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRÓTESIS DE ANILLOS MITRALES Y TRICÚSPIDEOS DIFERENTES MEDIDAS EN CONSIGNACIÓN

Código af8dbad5-9658339 · INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX | INSTITUTO NACIONAL DEL TORAX · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

Monto adjudicado
CLP 161.880.000
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Núcleo de aleación de titanio, con una capa de silicona, que se encuentra cubierta de tela de poliéster, con sutura de color y marcadores de comisura. Anillo con forma de riñón. Diámetros de 26 a 34 mm, libre de látex. Envase estéril1 GlobalCLP 161.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af8dbad5-9658339? | GanaLicitaciones.cl