← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS MATERIALES DE FERRETERIA

Código af8e7120-9648670 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FERRETERA SAN FRANCISCO LIMITADA | FERRETERIA SAN FRANCISCO

Monto adjudicado
CLP 5.666.687
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL FERRETERA SAN FRANCISCO LIMITADA | FERRETERIA SAN FRANCISCO

RUT 770677858

Ganador

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE FERRETERIA1 UnidadCLP 5.666.687

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af8e7120-9648670? | GanaLicitaciones.cl