← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC. N°11-017_Adquisicion de Bolsas de Basuras para uso de Areas Verdes_

Código af8f44d3-9310439 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bastian ignacio | Bastian ignacio

Monto adjudicado
CLP 10.283.000
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Bastian ignacio | Bastian ignacio

RUT 771070116

COMERCIAL DASA SPA | Comercial DASA spa

RUT 765259223

ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS

RUT 771316689

ECO SMART SPA | ECOSMART

RUT 774428550

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

RUT 760063045

PLASTICOS MUNOFER Y COMPANIA LIMITADA | Plasticos Ecologicos Muñofer

RUT 769817425

Ganador

SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y VENTAS WORKFLOW CHILE LIMITADA | WORKFLOW CHILE LTDA

RUT 774372504

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de bolsas de basuras para uso en áreas verdes y barrido de avenidas en la comuna,según especificaciones técnicas en Bases de Licitación.1 UnidadCLP 10.283.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af8f44d3-9310439? | GanaLicitaciones.cl