← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANTENCIÓN Y REPARACIÓN VEHÍCULOS BERNARDINI

Código af914ec7-9642551 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

Monto adjudicado
CLP 4.720.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CUADRA SERVICIOS SPA | C.service

RUT 77835473K

SERVITECA SANTIAGO LIMITADA | Serviteca Santiago Ltda.

RUT 776188964

SOCIEDAD TERPOL SPA | TERPOL SPA

RUT 78316941K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS MARCA BERNARDINI-BENZ J-846, J-874 DE CARGO LA 28° COMISARÍA COP, DEPENDIENTE DE LA ZONA METROPOLITANA DE CARABINEROS1 UnidadCLP 4.720.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af914ec7-9642551? | GanaLicitaciones.cl