← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS DE IMPLEMENTOS DE ASEO

Código af916826-9175713 · CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO | CORPORACION DE DEPORTES DE LA MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó Cleanbox | Centro Girolla

Monto adjudicado
CLP 106.231
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Cleanbox | Centro Girolla

RUT 76662362K

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA ARTÍCULOS DE ASEO, CONFITES Y LIBRERÍA PEDRO HERRERA VER | DISTRIBUIDORA LA FLORIDA EIRL

RUT 771633218

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Implementos de Aseo1 GlobalCLP 106.231

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af916826-9175713? | GanaLicitaciones.cl