Resultado de licitación
N/P Nº 416 DIDECO - SERVICIO DE CATERING PARA PROGRAMAS DEPENDIENTES DE LA DIRECCION DE DESARROLLO COMUNITARIO
Código af91c5b3-9234629 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | ADQUISICIONES MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.305.480
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
FRANCISCA VILCHES GARRETON GOURMET E.I.R.L. | Fran Gourmet
RUT 766291821
MARÍA GRACIELA LILLO MARDONES | MARYCAT PRODUCCION DE EVENTOS Y BANQUETES
RUT 121463385
Unihue Servicios Integrales Spa | Unihue Servicios
RUT 772319924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ACTIVIDAD 1 CASA DE LA JUVENTUD - SERVICIO DE CATERING TALLER INTRODUCCION LENGUA DE SEÑAS, PARA 35 PERSONAS, DIA 19/OCTUBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 349.650 |
| ACTIVIDAD 1: CASA DE LA JUVENTUD SERVICIO DE CATERING TALLER NUTRICION DEPORTIVA , PARA 60 PERSONAS, DIA 26/CTUBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 599.400 |
| ACTIVIDAD 1: CASA DE LA JUVENTUD SERVICIO DE CATERING TALLER DE BARBERIA, PARA 30 PERSONAS, DIA 24/NOVIMEBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 299.700 |
| ACTIVIDAD 1: CASA DE LA JUVENTUD SERVICIO DE CATERING TALLER DE PHOTOSHOP , PARA 30 PERSONAS, DIA 26/OCTUBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 299.700 |
| ACTIVIDAD 1: CASA DE LA JUVENTUD SERVICIO DE CATERING TALLER DE LIFTING , PARA 30 PERSONAS, DIA 14/DICIEMBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 299.700 |
| ACTIVIDAD 2: SERVICIO DE CATERING OFICINA DE LA DISCAPACIDAD, ACTIVIDAD PARA REPRESENTANTES DE ESCUELAS ESPECIALES, PARA 50 PERSONAS, DIA 26/OCTUBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 335.000 |
| ACTIVIDAD 4: SERVICIO DE CATERING PROGRAMA ESTRATEGIA DE DESARROLLO LOCAL INCLUSIVO, ACTIVIDAD CIERRE DEL PROGRAMA EDLI, PARA 50 PERSONAS, DIA 19/OCTUBRE/23 | 1 Unidad | CLP 170.000 |
| ACTIVIDAD 5: SERVICIO DE CATERING PROGRAMA SENDA PREVIENE, SEMINARIO INCLUSION DERECHOS DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD, PARA 90 PERSONAS, DIA 13/OCTUBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 66.330 |
| ACTIVIDAD 6: SERVICIO DE CATERING PROGRAMA RED MUJER EVENTO PREVENCION DEL CANCER DE MAMAS, PARA 500 ASISTENTES, DIA 19/OCTUBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 1.580.000 |
| ACTIVIDAD 3: SERVICIO DE CATERING PROG. ESTRATEGIA DE DESARROLLO LOCAL INCLUSIVO SEMINARIO INCLUSION DERECHOS DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD, PARA 90 PERSONAS, DIA 13/OCTUBRE/2023 | 1 Unidad | CLP 306.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.