Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA MARGA MARGA
Código af924f03-9470295 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
- Monto adjudicado
- CLP 100.776.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
OREGON SECURITY SpA | OREGON SECURITY
RUT 764590996
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
Sosecorp | Sosecorp
RUT 761509586
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Vigilancia para maquinarias, equipos y vehículos pesados de Administración Directa, que se resguardan en el campamento fiscal de El Belloto, Comuna de Quilpué. | 1 Global | CLP 100.776.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.