Resultado de licitación
SOPORTE Y MANTENIMIENTO PLATAFORMA SEGURIDAD CGR
Código af93c369-9519944 · CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA | CONTRALORIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.178.800
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio | Ingeniería y Asesoría en Computación y Comunicacio
RUT 967684406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Contraloría General de la República – en adelante también “CGR” o “Contraloría”- invita a participar en el proceso de presentación de ofertas para la contratación de servicios especializados de soporte y mantenimiento de la plataforma de seguridad, fir | 1 Unidad | CLP 21.178.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.