Resultado de licitación
BVS/INSTALACIÓN ESTRUCTURA METALICA/C.R.T.
Código af943318-9230003 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Hospital Clinico " General Dr. Raúl Yazigi J." · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMADEQ SPA | EMADEQ SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.999
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EMADEQ SPA | EMADEQ SPA
RUT 778509385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE INSTALACIÓN DE ESTRUCTURA METÁLICA EN INTERIOR DE 02 SALAS DEL CRT. | 1 Unidad | CLP 1.899.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.