Resultado de licitación
ETIQUETAS AUTOADHESIVAS
Código af943a69-9297153 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ETIMAR SPA | Etimar Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.070.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ETIMAR SPA | Etimar Spa
RUT 776651540
FIGUEROA Y COMPANIA LIMITADA | ETIBRAS LTDA.
RUT 896458000
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ETIQUETA AUTOADHESIVA ROLLO 70 X 100 MM (paquetes de 600 unidades)- 1.000 UND. ETIQUETA AUTOADHESIVA BLANCA 150 X 100- 100 UND. ETIQUETA AUTOADHESIVA 30 X 50MM ROLLO 2000, CONO CHICO 1 PULGADA- 1.000 UND. INCHEQUE ETIQUETA AZULES 3M- 100 UND. | 1 Unidad | CLP 6.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.