← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ACONDICIONAMIENTO DE SALAS – E300” - Readjudicada en Id 1271359-9-R125

Código af969fc6-9485985 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 3F GROUP SPA | 3F GROUP

Monto adjudicado
CLP 15.452.148
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

3F GROUP SPA | 3F GROUP

RUT 769291571

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

ESCADA CONSTRUCCIÓN SPA | Escada

RUT 770580714

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

Ganador

INGENIERÍA NFL SPA | INGENIERIA NFL

RUT 775698667

LUIS PABLO | CONSTRUCTORA

RUT 770973120

TEKNOTECH SPA | Brandideas

RUT 766909043

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACONDICIONAMIENTO DE SALAS – E300 FAVOR REMITIRSE A BASES TÉCNICAS E ITEMIZADO ADJUNTO1 UnidadCLP 15.452.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af969fc6-9485985? | GanaLicitaciones.cl