Resultado de licitación
EJECUCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE CANCHA DE FUTBOL PARA EL HBLT
Código af97d9ec-9416526 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 302.723.521
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MAQPRO SPA | MAQPRO SPA
RUT 768538077
PISOS Y EQUIPAMIENTOS DEPORTIVOS SPA | Pisos y Equipamientos Deportivos
RUT 772665490
RITTER SPA | RITTER SpA.
RUT 769884564
SGE CÓNSUL SPA | Cónsul SpA
RUT 778050250
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN E IMPLEMENTACIÓN DE CANCHA DE FÚTBOL PARA EL HOSPITAL BARROS LUCO TRUDEAU | 1 Unidad | CLP 302.723.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.