← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION BAÑOS ESTADIO POLIDEPORTIVO

Código af984fef-9208035 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Christian Alexis | Constructora Isabas

Monto adjudicado
CLP 5.323.500
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Christian Alexis | Constructora Isabas

RUT 766694896

FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ | FELIX BUSTAMANTE MARTINEZ

RUT 241452743

Ganador

Noelia | Noelia

RUT 768800987

OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA

RUT 768914893

SERVICIOS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION GLORIA ANDREA SOTO GALLEGUILLOS E.I.R.L. | SOGAL

RUT 771383211

Yasna | Yasna

RUT 768727295

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO REPARACION BAÑOS ESTADIO POLIDEPORTIVO1 UnidadCLP 5.323.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af984fef-9208035? | GanaLicitaciones.cl