Resultado de licitación
Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía
Código af990112-9322979 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó C&G Consultores LTDA | C&G
- Monto adjudicado
- CLP 51.350.946
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C&G Consultores LTDA | C&G
RUT 764868374
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través del Punto Mipe de la Región de Biobío. | 1 Unidad | CLP 51.350.946 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.