← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE FREEZER VERTICAL PARA DEPTO. DE QUIMICA

Código af993684-9509052 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | FACULTAD DE CIENCIAS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

Monto adjudicado
CLP 6.712.000
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y PRESTADORA DE SERVICIOS MEDICOS VIVIRSALUD LIM | Vivirsalud

RUT 762090155

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FREEZER VERTICAL. Según las especificaciones técnicas indicadas en el Anexo N°2, con flete incluido.1 UnidadCLP 6.712.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af993684-9509052? | GanaLicitaciones.cl