Resultado de licitación
INSUMOS Y CAMARAS DE SEGURIDAD.
Código af9acec5-9438700 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BCOM Ltda | BCOM
- Monto adjudicado
- CLP 3.317.287
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BCOM Ltda | BCOM
RUT 764680871
COMERCIALIZADORA OM SEGURIDAD SPA | COMERCIALIZADORA OM
RUT 779024768
INGENIERIA Y SERVICIOS MAS SPA | ISMAS Spa
RUT 775540354
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS Y CAMARAS DE SEGURIDAD | 1 Unidad no definida | CLP 3.317.287 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.