← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERIA 2025

Código af9b050e-9473595 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

Monto adjudicado
CLP 10.469.563
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SANDRA SOLEDAD ARIAS LASTRA | ferreteria bio bio negrete

RUT 131483473

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO GENERAL DE FERRETERÍA 2025 PARA LA MUNICIPALIDAD DE NEGRETE1 GlobalCLP 10.469.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af9b050e-9473595? | GanaLicitaciones.cl