← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ILUMINACIÓN PARQUE INDUSTRIAL PTO. MONTT

Código af9b4dbe-9558944 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DANIEL | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 8.521.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

MASELEC INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | MASELEC SpA

RUT 767247753

Ganador

SELCO SUR SPA | SELCO SUR SPA

RUT 771503667

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE ILUMINACIÓN DE EXTERIOR DEL PARQUE INDUSTRIAL DE PUERTO MONTT1 Unidad no definidaCLP 8.521.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af9b4dbe-9558944? | GanaLicitaciones.cl