Resultado de licitación
SERVICIO REPARACIÓN VEHÍCULOS PARQUEMET
Código af9b50cc-9473376 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
- Monto adjudicado
- CLP 6.424.920
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori
RUT 69896022
TALLERES LUBRIMAS SPA | LUBRIMAS
RUT 777954962
TECNICENTRO DIESEL SPA | TECNICENTRO DIESEL SPA
RUT 775249110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DIAGNÓSTICO Y REPARACIÓN DE LOS VEHÍCULOS DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad | CLP 6.424.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.