Resultado de licitación
Ss PINTURA OFICINAS SEREMI DE LAS CULTURAS AYSEN
Código af9bf747-9450311 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALEJANDRO PATRICIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ | Servicios
RUT 155171529
CONSTRUCCIONES VILLEGAS SPA | VILLEGAS CONSTRUCCIONES
RUT 774219455
CONSTRUCCIONES Y TRANSPORTES SR SPA | Constructora S R
RUT 776337870
constructora bormar limitada | CONSTRUCTORA BORMAR LTDA
RUT 764675096
FRACER CHILE SPA | FRACER CHILE SPA
RUT 773063699
GOMAC Spa | GOMAC SPA
RUT 77103134K
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES ARRIAGADA SPA | construcciones eloim SpA
RUT 773968713
JUAN TEÓFILO BARRÍA CUYUL | jbarria
RUT 70298309
NAKEMA SPA | NKM SOLUCIONES
RUT 775871954
VÍCTOR DEL CARMEN ARTEAGA ARTEAGA | VICTOR ARTEAGA
RUT 93465563
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA - MATERIALES y MANO DE OBRA - OFICINAS SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO - REGIÓN DE AYSEN | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.