Resultado de licitación
DOCUMENTAL SEGUN ESPECIFICACIONES ADJUNTAS
Código af9c3521-9203676 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CANINO PRODUCTORA AUDIOVISUAL LIMITADA | CANINO AUDIOVISUAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CANINO PRODUCTORA AUDIOVISUAL LIMITADA | CANINO AUDIOVISUAL
RUT 773619026
CarzCine | CarzCine
RUT 762964481
FUNDACION PROCULTURA | FUNDACION PROCULTURA
RUT 650262166
Juglares Comunicaciones | Juglares Comunicaciones
RUT 768310807
PRODUCCIONES RUBÉN MARTÍNEZ MOLINA E.I.R.L. | Journal Chile - Producción audiovisual
RUT 764653947
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RENATO DENNIS FUENTES CABRERA | Renato Dennis
RUT 108980737
UTOPÍA SPA | Utopía Comunicaciones
RUT 777483315
VIRAJE FILMS SPA | Viraje Films
RUT 775993995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DOCUMENTAL SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTA | 1 Unidad | CLP 5.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.