← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(SC 3584) Provisión, Instalación Diseño, fabricación de Horno Rotatorio

Código af9eb8ef-9421077 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó servimen | servimenomesa

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

servimen | servimenomesa

RUT 762383705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provision, Instalacion Diseño, fabricación de Horno Rotatorio con hélice helicoidal para producción de carbón mineral activado1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación af9eb8ef-9421077? | GanaLicitaciones.cl