Resultado de licitación
SERVICIOS DE INTERNET FIBRA TELEFONIA IP Y MOVIL
Código afa05388-9638187 · ASOCIACION DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA | ASOCIACION DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Gallyas
- Monto adjudicado
- CLP 54.260.494
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ENLACES REGIONALES DE CHILE SOCIEDAD ANONIMA | Enlaces Gallyas
RUT 767225202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INTERNET DEDICADO FIBRA ÓPTICA | 1 Unidad | CLP 54.260.494 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.