Resultado de licitación
CAMBIO DE VENTANAS LABORATORIO DE IDIOMAS PABELLÓN RANCO
Código afa08f10-9357815 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CeroGrados | CeroGrados Osorno
- Monto adjudicado
- CLP 5.144.766
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CeroGrados | CeroGrados Osorno
RUT 762636492
CONSTRUCTORA G y E SPA | CONSTRUCTORA G y E SPA
RUT 766741142
CONSTRUCTORA NAIGUAL Y ALVAREZ LIMITADA | Constructora HENKO Ltda.
RUT 777030485
HERNÁN GUZMÁN VALENZUELA | HERNANGUZMANVALENZUELA
RUT 64549901
joel villalobos | joel villalobos
RUT 766957838
patricio esteban | CISA
RUT 765397731
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE VENTANAS LABORATORIO DE IDIOMAS PABELLÓN RANCO. | 1 Unidad | CLP 5.144.766 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.