← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAPEO DE TEMPERATURA

Código afa0a362-9468157 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

INSTRUMETRIC SPA | TERMICPRO SpA

RUT 77731159K

Ganador

INVERSIONES CERCAMED LIMITADA | CERCAMED

RUT 773588686

LABORATORIO CALMAREP SPA | LAB CALMANREP

RUT 777391623

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAPEO DE TEMPERATURAS1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afa0a362-9468157? | GanaLicitaciones.cl