← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN CELEBRACION DIA DEL NIÑO 2023

Código afa1f7ec-9202695 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENERGIKA SPA | energika

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
02-08-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

GLOVOX PRODUCCIONES SPA | Glovox Producciones SPA

RUT 778189909

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS

RUT 154222200

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

Ganador

Marco | MolotovPro

RUT 770310199

Producciones Pazcita Spa | Producciones Pazcita Spa

RUT 770609348

Sociedad Santa Blanca Spa | Ziro

RUT 761037293

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para la producción del evento infantil denominado “Celebración Día del Niño 2023”, según lo detallado en las Bases de Licitación.1 PackCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afa1f7ec-9202695? | GanaLicitaciones.cl