← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE AUDITORIA EXTERNA SAN MIGUEL

Código afa2ae5a-9503966 · I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL | I MUNICIPALIDAD DE SAN MIGUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Agapanthus Spa | Gerencia Agapanthus

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Agapanthus Spa | Gerencia Agapanthus

RUT 769960279

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada

RUT 761056840

VMJ AUDITORES CONSULTORES | VMJ AUDITORES CONSULTORES

RUT 763248836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de San Miguel, requiere contratar el servicio de auditoría externa de la ejecución presupuestaria y estado de situación financiera del municipio, periodo comprendido entre 01 de enero de 2023 y 06 de diciembre de 2024; de acuerdo a lo señ1 GlobalCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afa2ae5a-9503966? | GanaLicitaciones.cl