Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA SERVICIOS DE CONTROL INTEGRAL DE PLAGAS PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SALAS CUNAS Y JARDINES INFANTILES DEL SLEP MAULE COSTA
Código afa3bfdf-9484080 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule
Resultado oficial
Ganó Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
- Monto adjudicado
- CLP 189.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Dominguez Fuentealba SPA | Control PLagas
RUT 770823692
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | plaguekiller
RUT 79733881
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Chanco y Pelluhue (25 establecimientos) SUPERFICIE TOTAL 19.850 M2. | 1 Unidad | CLP 189.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.