Resultado de licitación
DIRECCION REGIONAL, MANTENCION CORRECTIVA TUBERIA HDPE DE AGUA POTABLE DEL C.P.F.
Código afa6e7b6-9399054 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Arica y Parinacota · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Mario Andrés | Mario Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 3.520.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Mario Andrés | Mario Andrés
RUT 769045015
ROBERTO CARLOS LORCA FERNANDOI | Roberto Lorca
RUT 14276170K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CORRECTIVA TUBERIA DE HDPE DE AGUA POTABLE DEL CENTRO PENITENCIARIO FEMENINO ARICA | 1 Unidad | CLP 3.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.