← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REFRESCOS Y GOLOSINAS NAVIDAD 2024

Código afa73034-9460416 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó AQUANOS | AQUANOS

Monto adjudicado
CLP 8.461.200
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
29 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (29)

AQUANOS | AQUANOS

RUT 769691197

ARQUIVIS SPA | ARQUIVIS

RUT 779327132

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

COM. Y DIST. CLIOFOOD LTDA. | CLIOFOOD SPA

RUT 761386352

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

Ganador

COMERCIAL TECNO ELITE SPA | Tecno Elite

RUT 772021534

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA VILLAGRA SPA | COMERCIALIZADORA VILLAGRA SPA (PRO MUJER) "PYME"

RUT 778349825

COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J

RUT 778527553

DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA

RUT 102404289

Dimal | Dimal

RUT 777845608

DISTRIBUCION DE ALIMENTOS FULL STOCK SPA | FULL STOCK

RUT 76439142K

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

Empresas SyP Ltda | Empresas SyP Ltda

RUT 771515444

FemSouth | FemSouth

RUT 520003177

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

LA BOUTIQUE PASTELERA SPA | La boutique pastelera

RUT 776889237

MACARENA DEL PILAR ARAVENA ORÓSTICA | MACARENA DEL PILAR ARAVENA OROSTICA

RUT 13722366K

MARIA ALEJANDRA VELASQUEZ GONZALEZ | ALMACEN Y ROTISERÍA ALE

RUT 133056386

PADRE E HIJO LEIVA SPA | CECINAS LEIVA

RUT 769331344

PATRICIA HAYDE MUÑOZ ARGANDOÑA | Móvil de la Harina

RUT 68805244

Publicolor Spa | Publicolor Spa

RUT 770607760

SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA

RUT 772126751

Sociedad Grupo del Norte SpA | Sociedad Grupo del Norte SpA

RUT 772892616

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REFRESCOS Y GOLOSINAS PARA PROGRAMA NAVIDAD 2024. SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUINTOS.1 GlobalCLP 8.461.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afa73034-9460416? | GanaLicitaciones.cl