Resultado de licitación
“SERVICIO DE ASEO PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE ÑUÑOA 2DO. LLAMADO.
Código afa8e10b-9520879 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 10.531.500
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASLI PRO LIMITADA | ASLI PRO LIMITADA
RUT 780743565
COOPERATIVA DE TRABAJO POR EL MEDIO AMBIENTE DE LA PINTANA | COOTRAMAP
RUT 651585996
DOSCE SPA | Eleconchile
RUT 770651646
GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE
RUT 774903690
liliana isabel | GESTA SPA
RUT 771011020
LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA
RUT 761406965
MEDICAR LTDA | GRUPO MEDICAR
RUT 761891111
ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda
RUT 776166502
Soc. Comercial Limpiecito HC Ltda | LimpiecitoAseo
RUT 76700382K
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo a suma alzada impuestos incluidos, por los servicios para 6 Dependencias, por 13 operarios al mes. | 1 Unidad | CLP 10.531.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.