← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES MANTENCIÓN PISCINA MUNICIPAL SC-00663

Código afa99cb1-9275101 · I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA | I MUNICIPALIDAD DE RINCONADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 2.751.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA | ARNALDO DANTE MONTOYA HERRERA

RUT 51488326

CALIDAD DE AGUA, CONTROL DE PROCESOS Y AFINES SPA | AQUAROD SOLUTIONS

RUT 777926381

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

PROQUI CHILE LTDA. | PROQUI CHILE LTDA.

RUT 780844604

ROBERTO | LIMPIAFONDOS

RUT 762044544

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda

RUT 762668882

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cloro Granulado: 20 bidones de 50 kilos, Cloro pastilla triple acción 15 cajas de (100 unidades por caja), 70 kilos de Baja PH polvo, 80 kilos decantador en polvo, 120 litros de alguicida.1 UnidadCLP 2.751.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afa99cb1-9275101? | GanaLicitaciones.cl