Resultado de licitación
FIESTA DE LA TUNA Y ACEITUNA 2023
Código afab3687-9111223 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Iván Alberto | ARAVENA PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 58.823.529
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Iván Alberto | ARAVENA PRODUCCIONES
RUT 762291843
SUCRE PRODUCCIONES LIMITADA | sucre alejandro
RUT 766765513
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere servicio de producción de evento FESTIVIDADES DE VERANO “FIESTA DE LA TUNA Y ACEITUNA 2023” | 1 Unidad | CLP 58.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.