Resultado de licitación
CULTIVOS TRADICIONALES AGENCIA DE AREA PARRAL IV - Readjudicada en Id 740-41-R123
Código afad46e3-9219564 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULAGRO L & S SPA | CONSULAGRO
- Monto adjudicado
- CLP 60.670.286
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULAGRO L & S SPA | CONSULAGRO
RUT 771616283
GONZALO ANDRÉS HENRÍQUEZ SALVO | Gonzalo Andres Henriquez Salvo - Casa Matriz
RUT 13207707K
RAMÓN EDUARDO HENRÍQUEZ SALVO | RAMON EDUARDO HENRIQUEZ SALVO
RUT 127935742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CULTIVOS TRADICIONALES PARRAL IV | 1 Unidad | CLP 60.670.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.