← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PARA EXPO ANIVERSARIO COYHAIQUE

Código afade32f-9431577 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén

Resultado oficial

Ganó GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

Monto adjudicado
CLP 27.700.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL

RUT 763263290

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PARA EXPO ANIVERSARIO DE COYHAIQUE1 UnidadCLP 27.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afade32f-9431577? | GanaLicitaciones.cl