← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de sellos de seguridad para contenedores de cargo de la Base O’Higgins

Código afaef2d9-9135618 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro de Asuntos Antárticos del Ejército - CAAE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

Monto adjudicado
CLP 1.550.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA AUDITA HENRÍQUEZ SALDIVIA | CAROLINA AUDITA

RUT 153094330

Ganador

Rodrigo Andrés | SMS

RUT 769273921

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Sellos metálicos para zunchos plástico 1/2 8mm. (1000) unidades Sello pernos alta seguridad de contenedores (250) unidades Sellos de cable metálico con cabezal plástico (1000) unidades Especificaciones , conforme a las bases de licitación y anexos1 UnidadCLP 1.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación afaef2d9-9135618? | GanaLicitaciones.cl